Уфа
+7 347 229-47-74
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
5 10 5 1 10

Евгения Александровна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 87872
Евгения Александровна - репетитор по английскому языку, китайскому языку и русскому языку
Возраст
30 лет
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

институт стран Азии и Африки, востоковедение и африканистика (2016 г.)

Лингвистика: углубленное изучение китайского и английского языков.

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

экономический факультет, экономика (2020 г.)

Математические методы в экономике.

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

факультет государственного управления, государственное и муниципальное управление (2020 г.)

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Эксперт IELTS, CAE. Эксперт проверяющей комиссии ЕГЭ. Автор и разработчик собственных учебных пособий и тестовых материалов. Преподаватель в МГУ им. М. В. Ломоносова - дисциплина Financial management на английском языке. 

Практикующий переводчик в Экономической и социальной комиссии ООН для Азии и Тихого океана, г. Бангкок.

Бывший преподаватель в лицее 1550 г. Москва

В прошлом - победитель и призер региональных и всероссийских олимпиад по английскому, русскому языку и литературе.

Платформы, которые я использую для преподавания: zoom-бизнес, EdVibe (новейшая образовательная платформа с личными кабинетами, с разработанными мною собственными уроками и домашними заданиями), интерактивные доски MIRO.

Мой подход: уникальность моего подхода заключается в том, что благодаря своим глубоким академическим знаниям теоретической и прикладной лингвистики я всегда доношу материал системно, сжато и очень доступно. В данном отношении мне очень близка так называемая “техника Фейнмана”, известного физика, которую кратко можно описать фразой: “Если ты не можешь объяснить что-то простыми словами, значит, ты не понимаешь этого сам”. Я развила этот подход в своем преподавании то такой степени, что своим ученикам я предоставляю собственные, уникальные, авторские материалы с теорией, а также специальные минимально достаточные “выжимки из теории” в формате “авторских шпаргалок”, позволяющих в максимально сжатые сроки качественно и эффективно овладеть теорией и отработать ее на практике. Кроме того, вторая ключевая особенность моего подхода заключается в том, что я, сама будучи практикующим переводчиком ООН и лектором учебных курсов на английском языке, делаю упор именно на реальную практику изученной теории в формате реальных заданий и реальных тестов (если вы готовитесь к какому-то конкретному экзамену или олимпиаде, то это обязательно будут задания и реальные тесты из этих экзаменов/олимпиад). Более того, я уделяю равное внимание всем аспектам изучения языка (согласно потребностям и целям ученика), то есть обеспечиваю для своих учеников “подготовку на 360 градусов”, предоставляя собственные авторские дидактические материалы:

  • лексические материалы (удобные “лексические минимумы” для каждой темы и для каждого уровня изучения языка в удобном формате с аудио-транскрипцией, примерами употребления и переводом, в формате флеш-карточек и т.д.);

  • шаблоны для написания сочинений, эссе, “открытых” ответов на вопросы с четкой структурой, алгоритмом, с предоставлением разнообразных опорных лексических структур и слов-клише согласно требованиям того или иного экзамена;

  • собственный банк авторских материалов, разработок для проведения диагностических, проверочных работ для отработки материала;

  • разработанные мною, авторские "рабочие тетради" (также для каждого уровня владения языком).

Хочется также отметить, что я иду в ногу со временем, постоянно развиваюсь и углубляю свои знания через постоянную практику (не только в рамках преподавания, но также и в рамках своей профессиональной деятельности), изучаю софт-скиллс в преподавании, внедряю новейшие образовательные методики: интерактивные (новейшая образовательная платформа EdVibe с личными кабинетами, материалами и домашними заданиями; использование интерактивных досок MIRO)), TBLT (практика аутентичной коммуникации), CBI (изучение реальных материалов из различных областей знания - наука, технологии, искусство и т.д.), CLT (имитация реальных ситуаций для отработки навыков общения), gamification (игровые методы) и др.

Мои ценности в преподавании:

1. конструктивный подход: время - наш ценный ресурс, поэтому на моих занятиях минимум воды, максимум пользы;

2. сначала понимание материала, а уже затем его запоминание;

3. индивидуальный подход - я всегда глубоко погружаюсь в проблемы ученика и подбираю решение конкретно под его задачи. Это заключается не только в разработке моих собственных авторских материалов, но также бОльшем уклоне на те или иные аспекты изучения языка.

Например, вы являетесь высококлассным специалистов в медицине и хотели бы выучить язык для участия в международных конференциях - я разработаю материалы и выстрою методику конкретно под вас. Или вы изучаете язык для делового общения или трудоустройства в международную компанию - я подготовлю пакет материалов для достижения данной конкретной цели. А может, вы планируете сдавать ЕГЭ по русскому языку, но чувствуете, что плаваете в орфографии и средствах лексической выразительности, - значит я так организую вашу подготовку, что данные области станут вашими сильными сторонами.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 500 руб
от 3 500 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
средний, продвинутый, с нуля, начальный
86 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Китайский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 4 000 руб
от 4 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
6 из 1860 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб
Категории учеников
школьники 1-11 классов
57 из 10358 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Ломоносовский проспект (10 мин. пешком)

м. Университет (10 мин. пешком)

Ленинские Горы, д. 1


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Уфа , сменить. Разница с вашим часовым поясом -2

Отзывы10

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Константин

27 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор".

Михайлина Марина

17 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Всё очень нравится. Занятия проходят очень интересно и качественно! Все сложные темы и аспекты разбираются подробно и сразу. Всем рекомендую!

Ольга

27 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Сын 11 классник занимался с Евгенией Александровной летом 2 месяца. Цель подтянуть уровень ЕГЭ русский язык перед школой. Евгения Александровна очень чуткий, культурный и грамотный преподаватель. За 2 месяца цель достигнута. Всё прошло хорошо. Однозначно рекомендую.

Александра

21 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Евгения замечательный преподаватель, который заботится о каждом ученике, готовит уроки под нужды и интересы ученика. Занимались буквально пару месяцев для подготовки к ЕГЭ, достигнутыми результатами осталась довольна

Елена

06 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Евгения прекрасный репетитор, всегда отлично готовит занятия, включает массу интерактивных и вовлекающих заданий, которые разрабатывает сама в зависимости от уровня ученика. Прорабатывает все аспекты изучения. С ней просто интересно и эффективно учить язык, особенно для подготовки к языковым экзаменам. Всегда реагирует на запросы и пожелания.

Рушана

27 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Евгения - профессионал и замечательный человек. Ее отличает четкость и простота изложения, умение быстро найти проблему и желание помочь с ней справиться, на уроках царит очень позитивный настрой. На мой взгляд она - лучший преподаватель русского языка.

Ольга

09 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Готовилась к заключительному туру олимпиады "Ломоносов" по русскому языку. Занималась относительно небольшое количество раз, но все занятия были очень познавательными и полезными. Домашнее задание и необходимая теория были собраны персонально для ученицы. Не было ненужной, лишней информации, что также не может не радовать. В целом, репетитор очень понравился. Евгения обладает большим количеством информации, хорошо знает как сам предмет, так и какие-то особенности конкретной олимпиады, в следствие чего может сориентировать, какой теме стоит уделить больше внимания при подготовке, а какой меньше. На занятиях была приятная атмосфера. Рекомендую этого репетитора!

Юлия

15 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отзыв самый положительный. Евгения, во-первых, профессионал, во-вторых, всегда индивидуально работает под цель конкретного ученика, очень приятная, очень доступно объясняет, занятия проходят в удовольствие и даже дз в таких форматах, что его хочется делать.

Роман

27 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор, всем советую!!!

Татьяна

18 ноября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы в восторге, молодой педагог, но очень хороший. Результаты у ребенка есть, они на одной волне".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 5 отзывов

Дипломы2

Диплом

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

338 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

29 марта 2024

последняя активность

21 ученик

подобран за 8 лет