Уфа
+7 347 229-47-74
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
5 1 5 1 1

Татьяна Леонидовна


Стоимость занятий

от 600 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 69051
Татьяна Леонидовна - репетитор по математике
Возраст
35 лет
Стаж преподавания
12 лет
Образование
Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы

физико-математический факультет, информатика (2014 г.)

Квалификация - учитель информатики.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Индивидуальные занятия по математике - мой основной вид деятельности. Поэтому к своей работе я подхожу очень серьезно и ответственно.Кроме того, что я обучаю учеников и помогаю им лучше понять предмет, я сама постоянно обучаюсь на различных курсах повышения квалификации, изучаю новые методики. Я очень люблю свой предмет и мне есть чем поделиться!

С большинством учеников я занимаюсь дистанционно - по скайпу. Современные технологии обучения  позволяют проводить эффективные занятия онлайн, которые ничем не уступают (а иногда даже превосходят) традиционные занятия с выездом на дом. Занятие проходит на электронной доске,которую и ученик и репетитор видят на экране своего монитора. Это позволяет наглядно обьяснить ученику любой материал, а также контролировать действия ученика в процессе решения задач и т.д.

При подготовке к ОГЭ и ЕГЭ я использую собственную,проверенную методику подготовки. На первом занятие я провожу тестирование,для диагностики знаний, при необходимости знакомлю подробно ученика со структурой экзамена. Мы обсуждаем желаемые результаты экзамена, ставим четкие цели. Для каждого ученика составляется индивидуальный план подготовки.

Я хорошо знаю программу 5-11 класса, независимо от того, по каким учебникам вы занимаетесь. На занятиях обьясняю материал простым и доступным языком, так, чтобы даже сложные темы были понятны ученику. Записывайтесь на занятия и я помогу вам подружиться с математикой. Также вы можете найти мои видеоуроки в социальных сетях, буду рада вас там видеть.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 600 руб
от 600 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
83 из 288 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

Октябрьский район

(в любой район)

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Альбина

18 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку заниматься нравилось, репетитор очень хорошо подтянула по предмету. Если ранее были "2", то закончили год с "4". Очень довольны!"

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом Башкирского государственного университета им.М.Акмуллы

Показать все дипломы