Уфа
+7 347 229-47-74
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
5 9 5 1 9

Федор Сергеевич


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 263333
Федор Сергеевич - репетитор по музыке
Возраст
33 года
Стаж преподавания
15 лет
Образование
Московский колледж импровизационной музыки

Артист ансамбля, оркестра (2020 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Частный преподаватель по гитаре и бас гитаре. Стаж больше 14и лет. Преподаю в музыкальной школе  "Space" и индивидуально. 

Я преподаю гитару для детей и взрослых. В своих уроках делаю уклон на два основных направления:- игра на инструменте–- постановка техники игры–- разбор и игра базовых этюдов–- игра фингерстрайлом, медиатором, медиатором и пальцами, легатные приемы–- видение и понимание грифа по принципу сопоставления аккордовых форм-- использование лупперов для создания многослойных треков в режиме реального времени- развитие общей музыкальной грамотности-- не учу петь профессионально, но объясняю принципы интонирования–- преподаю импровизацию на базе программы Московского Колледжа Импровизационной Музыки–- учу писать аранжировки на одну и более гитар-- учу использовать в игре разные музыкальные традиции от регги до тяжёлых жанровМоя цель - сделать своих учеников не просто гитаристами, а музыкантами вцелом.Способен преподавать, как по своей программе, так и по целевой.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
Цены обсуждаем по телефону)
470 из 5895 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Сходненская (20 мин. транспортом)

м. Митино (50 мин. транспортом)

деревня Путилково, д. 15


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Сходненская м. Митино

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Уфа , сменить. Разница с вашим часовым поясом -2

Отзывы9

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юлия

22 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Сын занимается с Федором Сергеевичем с апреля 2023. Занимается с нуля. С его слов «занятия всегда проходят интересно, нет монотонной отработки одного и того же, объясняет все очень понятно и доступно». По моим наблюдениям: сын ждет следующего занятия, в течении недели постоянно что-то отрабатывает, что рекомендовал преподаватель. И за 1,5 месяца уже понемногу стал наигрывать мелодию. Очень рекомендуем, сыну очень нравится! Спасибо

Светлана

11 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Репетитор понравился ребёнку (7 лет), он доволен. После занятия остались хорошие впечатление о педагоге".

Дмитрий

26 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший репетитор, но нам онлайн занятия не подошли, у ребёнка есть опыт занятий с репетиторами очно и формат онлайн не подошел".

Светлана

14 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Заинтересовал ребёнка с первого занятия! Хороший контакт с учеником! Сын очень доволен, хочет продолжать заниматься. Ребёнок занимается онлайн на бас-гитаре с нуля.

Татьяна

06 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Умеет легко выстроить хорошие отношения с родителями и учеником, Эмоциональная устойчивость, Любовь к своему делу, порядочность и доброта

Янина

17 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, ребёнок занимается с ним прекрасно. Есть успехи уже - ребёнок играть начал на гитаре (3 класс, с нуля)".

Яна

12 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Решила исполнить давнюю мечту начать заниматься гитарой и очень рада выбору Фёдора в качестве педагога: это внимательный наставник, готовый объяснять материал ровно столько, сколько требуется ученику, чтобы его освоить, поощряет любые успехи, помогает справиться с затруднениями. Занятия проходят в классной атмосфере, Фёдор любит гитару, и это заразительно

Екатерина

26 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Выражаем огромную благодарность Фёдору Амбаряну! Фёдор потрясающий музыкант и педагог, а главное умеет замотивировать ребёнка на занятия музыкой. У нас 2 сына 11 лет начали у него обучение с нуля и результат появился с первого урока. Во время занятий Фёдор всегда доброжелателен, терпелив и ободряет каждую попытку, поэтому дети стараются, и что особенно ценно, с удовольствием выполняют домашние задания и тренируются без устали. :-) Что ещё важно, Фёдор начинает сразу с практики, а необходимые теоретические знания незаметно добавляет в обучение, что делает уроки более увлекательными. В обучении детей важно найти с ними общий язык и завоевать авторитет, у Фёдора это получается с первой минуты общения, поэтому интерес к его занятиям максимальный, а мотивация к тренировкам только повышается. Если хотите, чтобы Ваш ребёнок забыл про гаджеты и начал с упоением заниматься обучением игры на гитаре, то смело записывайтесь к нему на обучение!

Надежда

19 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Федор Сергеевич отличный педагог. Провёл первое занятие очень интересно и информативно. Сыну и мне все понравилось, продолжаем заниматься.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 4 отзыва

Дипломы1

Диплом московского колледжа импровизационной музыки

Показать все дипломы

Рейтинг

8 460 из 80 331

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

16 учеников

подобрано за 1 год