Уфа
+7 347 229-47-74
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
5 4 5 1 4

Саймон


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 192588
Саймон  - репетитор по французскому языку
Возраст
30 лет
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Alliance Francaise de Paris (Париж, Франция)

Teaching French to foreigners (2019 г.)

French language.

Статус преподавателя
Носитель французского языка

Владение русским языком — Могу объясниться
Приехал из Франции
Дополнительная информация

Репетитор французского языка - носитель языка- сертифицированный преподаватель - все уровни

Привет !

Меня зовут Симон, мне 26 лет, я родился и вырос в традиционной французской семье в Тулузе (юго-запад Франции).

По образованию я экономист , получил диплом ... и работал некоторое время по специальности во Франции и Голландии. Но, со временем я понял , что хочу узнать мир и отправился в путешествие. Благодаря этому я понял , что мне очень нравится объяснять/преподавать иностранцам мой родной французский язык! И у меня это здорово получается !

Два года назад я получил диплом учителя французского языка для иностранцев во французском альянсе в Париже и стал сертифицированный преподаватель. Я разработал свою методику преподавания, т.к. прожил несколько лет з-за границей и понимаю очень хорошо на что надо ставить «акценты» в изучении языка.  Поэтому, мой метод основан на коммуникации, благодаря чему мои ученики быстро начинают понимать и говорить в реальных жизненных ситуациях. Плюс, я всегда на связи для любых вопросов. Я работаю со студентами разных возрастов и уровней. Если же у вас есть особые «потребности» в изучении языка, я с удовольствием разработаю специальную программу для Вас.

К тому же , я говорю на русском, английском и испанском языках, поэтому могу объяснять материал на любом удобном для Вас языке.

Мне очень нравится преподавать мой родной язык и я это делаю с огромным удовольствием!

Буду рад ответь на любые вопросы !)

Берегите себя - занимайтесь онлайн !)

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Французский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
175 из 751 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анна Шигаева

13 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший преподаватель

Елена

21 октября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия только начались. Сложно оценить

Мария

13 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Я очень рада, что нашла Симона. Мне очень нравится заниматься с ним) его уроки очень разнообразны и интересны. Время пролетает незаметно, что отличный показатель для меня. Методика очень современна. Мы работаем много с статьями из франц журналов и газет, что быстро погружает в мир настоящего франц языка. Симон - очень приятный молодой человек. Очень внимательный и ответственный. Раньше учила язык с русскоязычным мужчиной и русскоязычной женщиной. Такого удовольствия я раньше не получала. Рекомендую этого преподавателя очень)

Ксения

26 марта 2020
Положительный отзыв Написан учеником

С чистой душой советую данного репетитора:) Я безмерно рада, что нашла именно Симона для занятий по французскому языку. Я нашла его через моего знакомого друга, который так же был очень доволен данным репетитором. Давайте я расскажу о плюсах занятий: - Занятия всегда проходили вовремя и без задержек, видно, что человек подходит к преподаванию с большой ответственностью. - Очень дружественная атмосфера была на протяжение всех занятий, даже в первый день знакомства я не чувствовала никакого дискомфорта. - Не помню ни дня, что бы мне было скучно. На занятиях всегда было много игр, которые кроме того что веселые и интересные, но и очень познавательные, так намного легче усвоить много новой информации. - Так как данный репетитор является носителем языка, что является несомненно большим плюсом, учиться говорить без акцента намного проще и быстрее. - Кроме того, что я сильно улучшила свой французский язык, также я узнала много нового о французской культуре и истории. Ничего не могу сказать о минусах. Симон мастер своего дела, он научит любого французскому языку, даже если вы думаете, что иностранные языки не для вас, как я раньше думала, с этим репетиром вы измените свое мнение:) Если вы все еще сомневаетесь в выборе преподавателя, советую именно данного репетитора. Надеюсь мой отзыв будет многим полезен.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом преподавателя французского языка как иностранного

Показать все дипломы

Рейтинг

5 188 из 20 999

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

25 сентября 2023

последняя активность

4 ученика

подобрано за 4 года