Уфа
+7 347 229-47-74
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
5 3 5 1 3

Светлана Владимировна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 180429
Светлана Владимировна - репетитор по английскому языку
Возраст
56 лет
Стаж преподавания
24 года
Образование
Ленинградский горный институт имени Г. В. Плеханова

металлургический факультет, металлургия цветных металлов (1990 г.)

Международный факультет 2. Государственные Курсы Английского Языка (диплом), г. Москва 19933-1996г 3.Методика преподавания английского языка(Британский Совет): Британские издательства «Оксфорд», «Лонгман», «Кембридж»; «Деловой Английский », г. Екатеринбург 1997-2002г 4.Тренинг для преподавателей английского языка, Великобритания (г.Ипсвич) 1997г Май 5.Стажировка в международной лингвистической компании «Берлиц» по программе «Бизнес для России», Международный совет по научным исследованиям и обменам (IREX), США, Северная Каролина 2003г 6. Международный он-лайн университет Курсера, курс “Learning how to learn!” (Как надо учиться!) 2016г

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

      Если вы начинаете осваивать английский язык, или уже учите, но отчаялись заговорить, значит есть препятствия, знаете вы о них или нет. Я сама прошла этот путь, когда есть мечта, но не получается. Сейчас я знаю, как помочь людям развить свободу речи. Чтобы заговорить-нужно просто, убрать препятствия! У каждого человека они свои. Моя задача как тренера выявить помехи, и дать вам решение. Мои авторские программы это кладезь эффективных методов, которые годами собирались по крупицам, а также знаний, как работает наш ум, восприятие, и концентрация.Это “golden nuggets” (ценная информация), попробуйте!

Программы разные и они индивидуальные, что нужно именно вам, мы решим на бесплатной консультации по телефону или скайпу. На консультации мы также определяем на одной ли мы волне c вами, ведь залог вашего успеха и основные условия занятий-выделять время на подготовку, активный интерес и регулярность.

“Английский за пазухой” это базовая программа для начинающих взрослых и учеников средней и старшей школы. За основу берутся учебники британский издательств, но прорабатывается материал по авторской методике. Вы будете понимать “правила игры”. И это даст вам преимущества - сэкономит время и энергию.

*Я не готовлю к школьным экзаменам, однако если вы ученик средней и старшей школы, по моей методике вы научитесь делать пересказы грамотно и быстро, это значит, что устная часть любого экзамена у вас в кармане. 

2."Just Imagine!" Е-активатор, для тех кто уже учит английский. Это песенно-грамматический курс, где вместо учебников песни! Прекрасное решение для тех ,кто хочет развить уверенность и увеличить словарный запас! Авторская методика.

3. Курс по основным правилам чтения, для взрослых и школьников.

 

С уважением, Светлана Сёмочкина.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
1. Начальный /Базовый курс: Авторская система тренировок разговорной речи по методу Раскадровка*/ Storytelling. Для тех кто отчаялся, что сможет заговорить грамотно и уверенно. 2. Песенно-грамматический курс "Just Imagine!". В основе курса лежат песни на английском языке+метод Раскадровка*/Strorytelling. Песни тщательно разбираются, отрабатываются грамматические шаблоны, песни учатся наизусть, таким образом создаются виртуальные языковые "карманы". С моей точки зрения "Just Imagine!" самый эффективный способ развить свободу речи - для тех кто любит петь. *Раскадровк-А (Storytelling - буквально история на доске) – это эффективный метод развития англоязычной речи с высокой степенью грамотности, особенно на начальном и базовом уровнях. Девиз такого рода тренировок – “Plan&Speak”. Cначала вы планируете свою речь, потом проверяете с преподавателем и затем практикуете, как бы наговариваете, приручая фразы. Таким образом, вы развиваете плавность и лёгкость речи, развиваете монологическую речь и шлифует грамматику. Метод простой, но на практике в начале требует активного внимания и концентрации, потом вырабатывается привычка делать это быстро и легко, является прекрасным инструментом для самостоятельных занятий. Уолт Дисней стал применять Storyboarding для визуализации своих сюжетов – и он тратил на это время, прорисовывая персонажей и прописывая их речь, и только после этого выделялись деньги на фильмы. Предлагаю вам занятия по методу Раскадровка/Storyntelling. Метод для трудолюбивых учащихся. Я даю людям тактики и стратегии, как осваивать различные элементы языка, и как заговорить если не получается в краткие сроки.
38 из 691 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Чкаловский район

Солнечный, улица Лучистая, д. 2


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Выезд: не более 40 минут от своего района.

Отзывы3

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Олеся

31 октября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв у нас, занималась дочка, прошли материал в большом объёме. Хороший педагог".

Алена

18 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все отлично, хороший репетитор, человек полностью отвечает моим заявленным требованиям. Объясняет хорошо, меня устраивает. Процесс идет, они работают активно".

Лилия

30 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все понравилось, объясняет доступно. Провели мы одно занятие, но мы выбрали другого, требовательней".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы12

Диплом

Свидетельство

Сертификат FCE

Благодарственное письмо

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

155 из 2 330

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

06 января 2024

последняя активность

4 ученика

подобрано за 4 года