Уфа
+7 347 229-47-74
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
4 15 5 1 15

Ватист


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 145953
Ватист  - репетитор по французскому языку
Возраст
33 года
Стаж преподавания
13 лет
Образование
Театральный институт "Школа русской драмы" имени И.О. Горбачева

актерский факультет, французский театр и драматургия (2018 г.)

Статус преподавателя
Носитель французского языка

Владение русским языком — Могу объясниться
Приехал из Франции
Дополнительная информация

Я француз, родом из Дижона. Закончил Университет в г. Анжэ по специальности "французкий язык как иностранный". Я предлагаю индивидуальные занятия по францускому языку.

  • Подготовка к экзаменам DELF / DALF, уровни A1 - C2;
  • Занятия по индивидуалъный плану;
  • Разговорная практика, изучение грамматики и французкой культуры;
  • Мастерклассы.

Хорошую дозу истинно французского юмора гарантирую!

A bientot!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Французский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые
Уровень знаний
средний, продвинутый
9 из 752 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы15

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга

19 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольны репетитором. Быстро нашёл подход к дочери. Занятия интересные.

Анастасия

15 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Преподаватель прекрасный, очень хорошо организовывает занятия, мне очень нравилось с ним заниматься и я начала понимать французскую речь".

Павел

09 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Репетитор хороший. Динамичные занятия в игровой форме для ребенка (4 класс)".

Екатерина

30 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне очень нравится преподаватель. Занятия проходят интересно и продуктивно. Репетитор позитивный".

Екатерина

09 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительные моменты. Больше всего понравилась эрудиция преподавателя. Доступно объясняет. Продолжаем заниматься, есть результаты, играю во французском театре".

Тимур

12 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель, хорошо занимался с ним, для начинающих не очень подойдет, а для подтягивания разговорного французского самое то".

Евгения

28 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне нравится преподаватель. Мы занимаемся. Занятия меня устраивают. Хоть он и не преподаватель, но занятия эффективные. Произношение, грамматика - супер. Всегда готовится к урокам. Я довольна".

Инна

21 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительные моменты, очень коммуникабельный и эмоциональный репетитор. Доступно все объяснял. Есть результата: увеличился словарный запас".

Татьяна

03 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительно то, что ребенку было интересно заниматься. Репетитор пунктуальны. Занимались недолго. Успехов не заметили. Потом стоимость повысилась и мы отказались от занятий".

Маргарита

11 ноября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Убрал языковой барьер. Разносторонне развитый. Ребенку приятно с ним общаться.

Ольга

08 октября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Преподаватель занимается с моей дочкой, которой 9 лет. Ей очень нравится заниматься с Батистом. Занятия проходят очень весело, в дружеской атмосфере. Она с нетерпением ждёт каждый урок. Мы искали преподавателя для свободного разговорного уровня и он нам подходит.

Ольга

01 сентября 2019
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Благодарю команду repetit.ru за подбор преподавателя по французскому языку - Батист Кетье. Занятия с ним очень эффективны, всего за несколько занятий с нуля я смогла научиться вести диалоги и усвоить основные принципы устройства французского языка. С Батистом Кетье в самые короткие сроки можно получить навыки устной речи. Занятия проходят максимально эффективно, ты получаешь не только тексты заданий online, но и произношение новых слов с аудио-записью мгновенно. Все трудности с пониманием грамматики и логики ее устройства сразу снимаются примерами, которые остаются в WhatsApp и с написанием, и с произношением. Очень рекомендую преподавателя, уверена его гибкая система решения конкретных задач учеников дадут возможность очень многим быстро достичь своих целей в изучении французского языка.

Ольга Николаевна

21 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Ватист преподаватель - Носитель французского языка с великолепным, чистым и красивым произношением. Я и моя дочь занимаемся с Батистом с сентября 2018 г. Нам очень повезло найти такого преподавателя. Батист очень, пунктуальный, ответственный. Всегда подготовлен и имеет план занятий. Благодаря занятиям я очень улучшила свой разговорный. Через несколько месяцев занятий, моя дочь Александра стала разговаривать, хотя начинала занятия с нуля. Теперь, приезжая во Францию, хочется разговаривать и самое главное чувствовать, что нас понимают. Прошли Комплексы и стеснения. Мы очень благодарные Батисту.

Арина

13 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Преподаватель доброжелательный. Уроки проходили в спокойной атмосфере. Мой уровень владения языком улучшился".

Иван

19 марта 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия с носителем языка, которые на сегодняшний день крайне востребованы среди учеников, зачастую не оправдывают ожидания. Никто не ставит под сомнение владение языком со стороны такого репетитора, однако далеко не каждый носитель языка в состоянии грамотно передать его своим ученикам. К счастью, Батист в этом плане являет собой приятное исключение из правил. На своих занятиях он не просто доступным языком объясняет те или иные грамматические явления французского языка, но и старается максимально ненавязчиво вызвать собеседника на разговор, обмен мнениями по тем или иным актуальным проблемам современности. Дополнительный плюс, на мой взгляд, заключается во внимательном отношении Батиста ко всем аспектам языка, включая орфографию и пунктуацию, когда речь заходит о выполнении письменных заданий. Отдельно хочется отметить оптимизм, отличное чувство юмора и широкий кругозор репетитора, позволяющий обсуждать на занятиях самые разнообразные темы: от французской лингвокультуры до глобальной и региональной международной политики. Батист чутко относится к интересам ученика, стараясь учитывать его приоритеты и цели при выборе материала для конкретного занятия, что, несомненно, характеризует репетитора с самой лучшей стороны: как талантливого и методически грамотного преподавателя, а также как вдумчивого и интересного собеседника. Спасибо Ассоциации репетиторов за подбор такого замечательного преподавателя по французскому языку, а самому Батисту желаю дальнейших успехов в общественной делах, творческой жизни и педагогической деятельности!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 10 отзывов

Дипломы3

Диплом

Attestation de reussite a la licence

Диплом

Показать все дипломы