Уфа
+7 347 229-47-74
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
5 21 5 1 21

Ирина Валерьевна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 13416
Ирина Валерьевна - репетитор по немецкому языку
Возраст
46 лет
Стаж преподавания
22 года
Образование
Ленинградский государственный областной университет

факультет иностранных языков, филология (1999 г.)

Диплом с отличием.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Уважаемые ученики!

Я являюсь профессиональным преподавателем немецкого языка и провожу для Вас занятия очно и дистанционно по Zoom. Провожу занятия для взрослых по любым запросам: для себя, повторение, расширение базы знаний, для путешествий, для работы. Веду подготовку к международным экзаменам: Goethe-Zertifikate A1-C2, OSD, OIF, TELC, TestDaf. Имею международный сертификат владения иностранным языком уровня С2 и сертификат TestDaf.

Мои ученики достигают больших успехов и успешно сдают экзамены разных типов и разного уровня сложности. Для каждого ученика я имею индивидуальный подход и корректирую свою программу обучения в зависимости от Ваших целей, пожеланий, сроков сдачи экзамена и других факторов. 

Общая программа обучения включает в себя изучение лексики, тренировку грамматики, чтение и работу с текстом, аудирование, просмотр видеоматериалов, постоянное говорение. При необходимости сдачи экзамена проводится нацеленная подготовка с глубокой проработкой всех аспектов экзамена (Lesen, Horen, Schreiben, Sprechen) и знакомством с "подводными камнями" и типичными ошибками. Я постоянно отслеживаю новости немецких издательств и изменения в структуре экзаменов.

В своей работе я использую новейшие учебные пособия, самые современные аудио- и видеоматериалы.  Каждый ученик получает индивидуальные домашние задания, каждое из которых тщательно проверяется. Множество заданий существуют в формате игр и интерактивных упражнений для более лёгкого запоминания материала и углублённой проработки.

Ознакомительное занятие проводится бесплатно.

О моём опыте:

- преподаватель немецкого языка в школе с углубленным изучением немецкого языка в Санкт-Петербурге (+ ежегодные стажировки в Германии) (1999 - 2004)

- преподаватель немецкого языка в немецкой гимназии "Петершуле" в Санкт-Петербурге (+ ежегодные стажировки в Германии)  (2005 - 2010)

- ассистент-переводчик немецкой фирмы "Buborg" (2010 - 2015) (+ ежегодные выезды в качестве переводчика в Германию) 

- переводчик немецкой фирмы "Begarat" (+ ежегодные выезды в качестве переводчика в Германию)   (2016-2022)

- преподаватель немецкой школы при Генеральном консульстве Германии в Санкт-Петербурге (2022)

- преподаватель школы иностранных языков "DASпроект" (с 2022)

- частный преподаватель с опытом работы более 25 лет

Очень люблю свою работу и всегда стараюсь выкладываться по максимуму. Буду рада видеть Вас на моих уроках и помочь в освоении языка! Вместе мы обязательно добьёмся больших успехов!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Немецкий язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые
Уровень знаний
продвинутый, с нуля, начальный, средний
Комментарий
90 минут - 2000 рублей
17 из 737 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Академическая (10 мин. пешком)

м. Площадь мужества (30 мин. пешком)

м. Гражданский проспект (30 мин. пешком)

улица Софьи Ковалевской, д. 9


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Санкт-Петербург.
Ваш город: Уфа , сменить. Разница с вашим часовым поясом -2

Отзывы21

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Марина

22 января 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Репетитор очень понравилась. У нас состоялось несколько занятий. Очень позитивная и доброжелательная".

Кристина

02 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительно. Отличный репетитор. Хорошая удобная методика для изучения немецкого".

Roman

23 октября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё хорошо и замечательно. Пять баллов репетитору".

Алина

22 августа 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Мы хорошо занимались. Репетитор дала хороший объем материала. У нас было приятное общение и понятная подача информации".

Игорь

12 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Ирина Валерьевна - лучший репетитор, который у меня был за всю жизнь, а повидал я их немало. Сейчас мы с ней занимаемся полгода, и я с нуля уже дошел до B1. Немецкий мне нужен в связи с релокацией. Ирина Валерьевна - не просто человек, который знает немецкий, как большинство репетиторов, но еще и педагог, который может и хочет ему обучить. Мне нравится подача материала: я слышал о разных методиках запоминания слов и изучения языка и периодически замечаю, что Ирина Валерьевна ими пользуется. У нее приятный голос и хорошая дикция, что для меня, неожиданно, оказалось очень важным при подборе репетитора. Она пунктуальна, культурна, видно, что любит немецкий и сам процесс обучения, дает раскрыться ученику. Исправляет критичные ошибки во время говорения, а не критичные - уже после. Уроки интересны и разнообразны, разработаны в виде слайдов, иногда анимации и видео. Ирина Валерьевна дает в меру поговорить и в меру послушать речь. Короче говоря, если хотите комфортно и эффективно учить немецкий, dann ist das die beste Wahl!

Елена

24 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Спасибо Ирине за проведенные занятия. В моем случае, я прекратила заниматься только по причине того, что перешла на очное обучение, так как почувствовала, что формат онлайн обучения мне не подходит.

Татьяна

05 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Потрясающий преподаватель! Я пришла с нулевыми знаниями, Ирина дала то, что мне было нужно, все четко, по делу, высокий уровень преподавания, профессионал, который любит свою работу, полная отдача, я полюбила немецкий язык! Перед этим я попробовала заниматься у трех преподавателей, но выбрала Ирину, очень рекомендую.

Екатерина

22 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший преподаватель! Детям очень нравится. Они с удовольствием занимаются.

Петр

10 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный педагог. Отличная методика занятий, все было эффективно. Приятная в общении".

Яна

29 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный преподаватель! Интересные занятия, очень динамично, вдумчивое прорабатывание материала. Чувствую значительный прогресс, очень рекомендую!

Лариса

23 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень нравятся занятия! С удовольствием буду продолжать занятия. Казалось, непостижимый для изучения язык, становится понятным! Очень довольна уроками, спасибо большое!

Ольга

02 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Полностью устраивает, рассказывает подробно, занимались по видеосвязи. Очень нам нравится, объясняет доходчиво, скидывает домашнее задание. Контрольную ребенок написал на 4, стал понимать немецкий язык".

Светлана

23 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимаемся с преподавателем, она очень хорошо проводит занятия, ребенку нравиться, успехи есть, продолжает учить язык и домашнее задания задает репетитор".

Надежда Кирсанова-Волкова

20 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Изучать немецкий с Ириной одно удовольствие. Она замечательный преподаватель!

Елена

01 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Отличный преподаватель, мы ее приглашали в качестве консультанта, все она нам объяснила и дочка осталась довольна и я довольна, высшую оценку ей".

Елена

29 июля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Прекрасный преподаватель. Очень спокойная. Смогла понятно объяснит ребенку (4 класс) материал. Нареканий нет".

Юлия

25 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Наконец-то я нашла преподавателя, с которым немецкий кажется легким и приятным. До этого не раз пыталась начать его учить и бросала, из-за чего у меня очень неровный уровень знаний и случай сложный. Ирина подобрала мне разные учебники и задания отдельно для лексики и грамматики, собрала все материалы в отдельном файле так, что у меня получился свой индивидуальный учебник. И кроме очень хорошей базы, просто очень приятно работать с таким чутким, внимательным и опытным преподавателем.

Илья Шлегель

27 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Ирина Валерьевна отличный и грамотный преподаватель. Объясняет материал очень доходчиво, после занятий с ней у меня наконец-то начала усваиваться грамматика. Также преподаватель уделяет особое внимание правильному произношению. До этого я ходил в 2 языковые школы, и разница очень заметна. Рекомендую!

Ольга Владимирова

23 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительные впечатление о преподавателе. Ребенок доволен ей, занятия нравятся, уроки ждет с удовольствием, лучше стал усваивать материал в школе".

Алиса

28 января 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне как педагог она нравится, занимается даже больше положенного времени, разговаривает только на немецком языке, объясняет материал понятно и я уже заметила прогресс в своих знаниях".

Индира

03 мая 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Классный педагог, занятиями я доволен. Объясняет материал понятно, и есть уже хорошие результаты занятий".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 16 отзывов

Дипломы3

Диплом

Goethe-Zertifikat C2

Zertifikat TestDaF

Показать все дипломы

Рейтинг

414 из 20 956

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

43 ученика

подобрано за 13 лет