Уфа
+7 347 229-47-74
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
5 24 5 1 24

Екатерина Игоревна


Стоимость занятий

от 1 550 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 133712
Екатерина Игоревна - репетитор по химии
Возраст
28 лет
Стаж преподавания
9 лет
Образование
Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева

факультет химико-фармацевтических технологий и биомедицинских препаратов, химическая технология, бакалавр (2017 г.)

Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева

факультет естественных наук, химия, магистр (2019 г.)

Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева

факультет химико-фармацевтических технологий и биомедицинских препаратов, Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (2017 г.)

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Приветствую всех причастных к химии!

Меня зовут Екатерина. Рада, что вы читайте мою анкету!

Мой путь к преподаванию начался еще в школе: самостоятельно проводила эксперименты, изучала явления, а в старших классах показывала отличные результаты на олимпиадах и экзаменах. Не сомневайтесь: я знаю, как привить любовь к предмету, заинтересовать и погрузить с головой в мир любимой науки!). 

Приведу несколько «сухих» фактов, позволяющих оценить мой профессионализм: 

-2013 г. сдала ЕГЭ по химии на 95 баллов и успешно поступила в РХТУ им. Д.И. Менделеева на факультет химиков-фармацевтических технологий;

-2017 г. получила степень бакалавра по специальности «Химическая технология» на самой серьёзной  кафедре университета «ХТОС»;

-2019 г. окончила магистратуру по специальности «Теоретическая и экспериментальная химия» с правом преподавания в химической школе;

-2019 г. прошла курс повышения квалификации в сфере «Переводчик технической литературы»;

-с 2016 по 2018 г. работала в Институте органической химии лаборантом: занималась синтезом азотсодержащих гетероциклических соединений;

-с 2018 г. тружусь на должности эксперта 2 категории в лаборатории химико-фармацевтических препаратов Минздрава России. Да-да, я практикующий химик-аналитик, так что на занятиях рассуждаем еще и о технологическом оформлении реакций и о методах анализа полученных веществ. 

Тяга к преподаванию появилась в университете (2014 г.), тогда и нашла своего первого ученика. На сегодняшний день имею огромный опыт в подготовке к:

1) государственными экзаменам (ОГЭ, ЕГЭ);

2) олимпиадам (олимпиада Сеченова, турнир Ломоносова, Московская олимпиада школьников, олимпиада Павлова, олимпиада Саркисова);

3) дополнительным вступительным испытаниям в различные ВУЗы (медицинские и профильные химические в большинстве своем);

4) сдаче зачета/экзамена и всего прочего, каксающегося обучения в ВУЗе. Особенные успехи хочу отметить у ребят из РНИМУ им. Пирогова (сложнейшая химия, но мы научились с ней справляться быстро и эффективно). 

Программа обучения: индивидуальная, но при одинаковом уровне подготовки возможны и групповые занятия.

Активно веду свой химический телеграмм-канал с разбором заданий из ЕГЭ и ОГЭ и кучей интересной информации, что отлично дополняет занятия! 

  • Буду рада видеть вас в числе своих учеников!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 2 300 руб
от 2 300 руб
от 2 300 руб
Разделы
школьный курс, вузовский курс, аналитическая химия, коллоидная химия, неорганическая химия, органическая химия, физическая химия, хиимия окружающей среды, химическая кинетика, химическая термодинамика, химическая технология, электрохимия
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Комментарий
Стоимость указана для школьного курса химии. Стоимость для студентов может меняться в зависимости от сложности материала.
306 из 4391 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Окружная(МЦК) (5 мин. пешком)

Нововладыкинский проезд, д. 1, к. 2


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Окружная(МЦК)

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Уфа , сменить. Разница с вашим часовым поясом -2

Отзывы24

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Илона

11 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Сын занимался с Екатериной Игоревной по системе SOS). Студент медицинского ВУЗа не сдал экзамен и за 2 недели нужно было подготовиться к пересдаче. Занимались практически каждый день. Сын был доволен занятиями, после первого сказал, что преподаватель отличный, материал дает доступно, понятно и структурировано. Понятно, что чудес не бывает. Но! С помощью Екатерины Игоревны экзамен был сдан, цель достигнута и урок получен, что учить надо вовремя! Екатерину Игоревну рекомендую как молодого, энергичного, знающего педагога. Расставаться с ней не планируем и обязательно продолжим занятия!

Татьяна

17 января 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Отличный репетитор, она подтянула ребёнка за несколько занятий по химии (9 класс), разобрали всё, что он не понимал. Пятёрка".

Елена

29 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занятия продолжаются. Репетитор нам нравится. С ребенком (10 класс) доброжелательна. Занятия полезные".

Ирина

14 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Екатерина Игоревна очень компетентный и грамотный преподаватель. Дочь в восторге от занятий, который проходят в дружеской атмосфере. На многие непонятные вопросы найдены ответы и все разложено по полочкам. Екатерина Игоревна хорошо и доступно объясняет такой сложный предмет как химия и уже появились положительные результаты за несколько занятий. Планируем заниматься дальше. Рекомендуем!

Рустам

04 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочке нравится заниматься с Екатериной Игоревной, она довольна, всё нормально и успехи есть".

Марина

19 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимались с Екатериной подготовкой к университету, к факультету химии. Очень довольны её работой. Интересно ведет уроки. Обладает обширными знаниями. Легка и приятна в общении. Подробно объясняет всё, с чем возникают проблемы. Поддерживает постоянный контакт с учеником, всегда готова помочь. Выбирайте Екатерину, не ошибётесь!

Евгения

02 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Екатерина Игоревна помогла мне подготовиться к экзамену по общей и биоорганической химии 1 курса РНИМУ факультета "фундаментальная медицина". Результат отличный – 27/30 всего за неделю занятий! Мы разобрали максимум материала, сложнейшие темы и задачи. Я осталась в полном восторге от результатов, очень рекомендую репетитора)

Софья

15 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Вот уже на протяжении полугода занимаюсь с Екатериной Игоревной в подготовке к поступлению в университет, никогда не думала что так влюблюсь в химию. Это мега профессионал и любитель своего дела. Всю информацию предоставляет доходчиво, например в виде ассоциаций (запоминается сразу). Всегда готова помочь, если есть трудности, на связи чуть ли не 24/7. Очень рекомендую, т. к. это не только отличный преподаватель, но и прекрасный человек!

Елизавета

09 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

очень очень нравится, теперь отлично понимаю то, что было запредельно трудно в школе, уверенно ориентируюсь в пройденных темах!!! отдельное спасибо за то, что преподаватель вместе с учеником прорабатывает весь материал от и до, всегда и со всем помогает, есть ощущение, что учишь и готовишься не в одиночку, а вместе с кем-то, очень помогает!

Алина

09 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Преподаватель объясняет все кратко и понятно. Я, незнающая химию, стала в ней понемногу разбираться. Огромное спасибо за занятия!!!

Анна

08 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Я ученица 11 класса, я весь этот год занималась с Екатериной Игоревной. Этот преподаватель подойдёт не только для тех, кто только начал изучать химию, но и тот кому интересно порыться в глубинках химии. Я именно хочу сделать акцент на это, ведь многие репетиторы не делали для меня никаких новых открытий в этом предмете, но Екатерина Игоревна всегда показывала легкие пути запоминания и логичные объяснения многих непонятных вещей в химии. Я уже написала экзамен, набрав 80 баллов и все благодаря этому преподавателю!!!

Анастасия

07 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Екатерине Игоревне хочу выразить огромную благодарность за ее трудолюбие и профессионализм. Грамотный и квалифицированный преподаватель с обширными знаниями по своему направлению. Помогла в короткий срок подтянуть знания для сдачи вступительных испытаний в университет. Объяснение материала преподносится в очень доступной форме, на возникающие вопросы всегда с радостью и охотой отвечает. Также ее очень приятно слушать и сама по себе очень приятный человек. Я в восторге от проведенных занятий с этим педагогом.

Елена Жулева

08 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Занимались с Екатериной Игоревной перед экзаменом по общей химии, были небольшие вопросы по некоторым темам. Екатерина Игоревна очень быстро объяснила и профессионально. Результат на лицо. Экзамен в техническом вузе сдан. Я, мама студента очень благодарна. Я рада, что есть такие замечательные педагоги к которым можно обратиться за помощью.

Лилия

06 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор очень хорошая. Сын (9 класс) с радостью ходит к ней заниматься. У него улучшились успехи по химии".

Татьяна

23 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь занимается несколько месяцев. Изначально была задача наверстать упущенное, а теперь участвует в олимпиадах по химии.

София

09 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

За 2 недели данный специалист смог подготовить к экзамену по органической химии! Безумно профессиональна, очень интересная подача информации. Занятия летели незаметно, даже было грустно прощаться! Вы не ошибетесь с выбором репетитора!

Наталья

27 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: " Ученице (9 класс) занятия нравятся, объяснения преподавателя понятны, готовится к ОГЭ".

Аня

12 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший репетитор, всё понравилось, во всём мне помогла".

София Семёнова

12 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: " Очень приятный человек, понятно всё объясняет. Екатерина Игоревна помогла мне ( студентка 1 курса РХТУ) подготовиться к контрольной. Результатом занятий довольна".

Аида

11 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень прекрасный преподаватель! За очень короткий период времени, помогла сдать экзамен в институте. Занятия проходят в очень доступной форме. Спасибо большое!!!

Александра

26 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший репетитор!!! Всегда занятия проходили вовремя, Екатерина очень хорошо объясняет материал, за 1,5 месяца успешно подготовились к зачёту!

Вера

25 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Екатерина Игоревна - это просто СУПЕР преподаватель!!! В очень сложной ситуации она совершила подвиг! Буквально!!! Студентка ВУЗа (направление химия) пропустила семестр, соответственно не сдала экзамены... И Екатерина Игоревна смогла!!! подготовить за 2 недели по направлению Аналитическая химия и еще за пару недель по направлению Органическая химия! Скажете "невозможно"? Мы тоже думали, что невозможно... Но получилось! Да, Ежедневно!!! Да, пришлось сильно напрягаться! Кстати, мало кто взялся бы за эту работу. А она взялась... И всё получилось! Фантастика? Нет! Искренне желание помочь, профессионализм, знание предмета и потрясающее умение преподнести, объяснить просто и понятно... Екатерина Игоревна, огромнейшее Вам спасибо!

Татьяна

06 сентября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Ребенок с репетитором нашел хороший контакт. Репетитор хорошо объяснила темы по химии".

Андрей

06 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимается с ребенком с автономном режиме, независимо от нас. Ребенок доволен. Улучшения сразу стали замечать. Отметки на балл выше стали. Екатериной Игоревной мы довольны".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 19 отзывов

Дипломы3

Диплом профессиональной переподготовки: «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Диплом бакалавра по направлению подготовки: «Химическая технология»

Диплом магистра по направлению подготовки:«Химия» с правом преподавания в высшей школе

Показать все дипломы

Рейтинг

3 986 из 80 337

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

29 учеников

подобрано за 6 лет